Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Ростовского вора арестовали в Сочи за кражу в Крыму

Ростовского вора арестовали в Сочи за кражу в Крыму

В Сочи задержали объявленного в федеральный розыск жителя Ростовской области, который раньше отличился кражей техники в одном из административных зданий в столице Крыма. Об этом сообщили в управлении МВД по Симферополю.
 По словам правоохранителей, в феврале 2018 года в одной из симферопольских организаций заявили о краже. Полиция установила, что к этому причастен 32-летний ростовчанин с солидным "послужным списком" судимостей за имущественные преступления и преступления в сфере оборота наркотиков. "Неизвестный открыл дверь балкона проник в помещение и похитил компьютерную, мобильную, цифровую технику и другое имущество. Сумма ущерба составила около 280 тысяч рублей", - рассказали в полиции подробности симферопольской кражи. В Ялте вор обокрал дом и увез имущество на тоже украденном автомобиле>> Жителя другого региона России, который на этот момент уже успел выехать за пределы Крыма, объявили в федеральный розыск. Спустя более чем два года злоумышленника задержали в городе Сочи и доставили обратно в Крым. "Злоумышленник дал признательные показания в совершении преступления. С его слов, похищенное имущество он сдал в ломбард, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды", - сообщили в УМВД по Симферополю, отметив, что часть имущества правоохранителями удалось у мужчины изъять. Сейчас подозреваемый содержится под стражей, против него возбудили уголовное дело за кражу в крупном размере. Теперь рецидивисту грозит от двух до шести лет лишения свободы. Сейчас полиция отрабатывает его возможную причастность и к другим преступлениям. Как Горыныч в Крыму раскрыл ограбивших магазин воров>> Ранее в Севастополе правоохранители задержали гражданку соседнего государства за серию краж, в результате которых она обчистила свою знакомую более чем на 300 тысяч рублей. 
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/incidents/20200522/1118308634/Rostovskogo-vora-arestovali-v-Sochi-za-krazhu-v-Krymu.html

Задать вопрос