Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму ответили США на заявления о планах "захватить юг Украины"

В Крыму ответили США на заявления о планах "захватить юг Украины"

Россия никогда не пойдет на захват юга Украины, чтобы обеспечить Крым водой. Такое заявление сделал глава комитета парламента республики по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, комментируя заявление американских аналитиков.
 Ранее специалисты американского центра The Jamestown Foundation заявили, что Россия может напасть на Украину, чтобы восстановить подачу воды в Крым. Российская Федерация, якобы, воспользуется кризисом, связанным с пандемией коронавируса в мире, чтобы "привлечь меньше внимания". "У нас достаточно в России сил и средств, чтобы обеспечить жителей полуострова питьевой водой. Когда нам отключили свет, пытались организовать продуктовую блокаду – Россия достойно вышла из этой ситуации. Также будет и с водой. Пусть наши "друзья" об этом не беспокоятся", - подчеркнул Юрий Гемпель. Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и США >> Парламентарий подчеркнул, что подобные заявления не имеют под собой оснований. "Это просто нагнетание обстановки на фоне тех проблем, которые существуют в США с коронавирусом. Подобным заявлениям верить нельзя, ведь мы видели, насколько лживые заявления делают наши "западные партнеры", - подытожил депутат Госсовета РК.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/politics/20200525/1118317140/V-Krymu-otvetili-SShA-na-zayavleniya-o-planakh-zakhvatit-yug-Ukrainy.html

Задать вопрос