Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму выявлено еще два случая заражения коронавирусом - дополняется

В Крыму выявлено еще два случая заражения коронавирусом - дополняется

В Республике Крым выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов в ходе оперативного штаба по ситуации с COVID-19.
 "Эти сутки были не такими хорошими, как предыдущие. У нас двое заболевших. Это двое членов семьи одного из последних заразившихся, который прибыл из Москвы", - сказал Аксенов. По словам главного санитарного врача РК Натальи Пеньковской, зараженные госпитализированы и находятся под медицинским наблюдением. "С ними (инфицированными - ред.) контактировали шестеро человек. Это контакты второго порядка, за ними установлено медицинское наблюдение. За последние сутки исследовали 375 человек", - сказала она. За соблюдением режима самоизоляции в Крыму следит тысяча полицейских >> Всего в республике выявлено 20 случаев заболевания (еще 5 - в Севастополе). 3 апреля в Крыму выявили два новых случая заражения коронавирусом. Один из зараженных - москвич, приехавший в Крым к родственникам, второй - житель полуострова. На 4 апреля в Крыму новых случаев COVID-19 не зафиксировано.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200405/1118135745/V-Krymu-vyyavleno-esche-dva-sluchaya-zarazheniya-koronavirusom---dopolnyaetsya.html

Задать вопрос