Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму за сутки выявили шесть новых случаев

В Крыму за сутки выявили шесть новых случаев

За последние сутки в республике подтвердили шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. У пятерых инфицированных болезнь протекает бессимптомно, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в Facebook.
 "За прошедшие сутки на территории Республики Крым подтверждено шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Один из них выявлен при обращении за медицинской помощью, остальные пять - по результатам эпидемиологического расследования. Все заболевшие госпитализированы в инфекционный стационар. Пять случаев из шести выявленных – бессимптомные", - написал Аксенов. "Давайте уважать друг друга": обсерваторы в Крыму станут платными >> По последним данным, в Крыму с начала пандемии зафиксировано 346 случаев заболевания COVID-19. При этом 153 человека уже выздоровели и выписаны из медучреждений. Согласно статистике, большая часть больных, 240 человек, заразились после контакта с другими инфицированными. Еще 25 случаев были завезены из-за границы и 30 – из других регионов РФ. Кроме того, у четырех человек выявили коронавирус во время лабораторного скрининга среди здоровых лиц.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200525/1118315349/V-Krymu-za-sutki-vyyavili-shest-novykh-sluchaev-COVID-19.html

Задать вопрос